Министерство курортов и туризма Республики Крым

Новости

В Крыму объявлен новый этап реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» – Сергей Стрельбицкий

09.11.2015

Министерство курортов и туризма Крыма объявляет о новом этапе реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год». Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Туристическое сообщество Республики Крым объединилось, чтобы предложить рынку привлекательный туристический продукт. Составлен список отелей и санаториев республики, готовых предложить гостям высокий уровень сервиса, питание по системе «полный пансион» либо пакет «все включено», привлекательные возможности по семейному отдыху и оздоровлению, а также выгодную цену на отдых в Крыму в ближайший период», – отметил Сергей Стрельбицкий.

По словам министра, этой осенью отели и санатории Крыма уже снижали цены на осенне-весенний период. Тем не менее, участники крымской программы поддержки внутреннего туризма с 12 ноября по 20 декабря готовы принимать как индивидуальных, так и групповых туристов по специальному предложению  «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок»,  а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок».  Программа разработана с целью поддержки полноценного оздоровления и культурно-познавательного туризма в Республике Крым.

На момент публикации новости пять ведущих туристических операторов Крыма подтвердили готовность работать по данному специальному предложению с минимальной комиссией  3-5% с целью поддержки внутреннего туризма в осенне-зимний период. Кроме  того, к крымской программе поддержки внутреннего туризма присоединились 30 отелей и санаториев Крыма. Список готовится к публикации на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым и будет постоянно пополняться новыми участниками.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Декабрь 2016 г.