Министерство курортов и туризма Республики Крым

Новости

В Крыму продолжат практику инфотуров с целью развития лечебно-оздоровительного туризма - Сергей Стрельбицкий

10.11.2015

В рамках II Всероссийского конгресса по развитию лечебно-оздоровительного туризма с 17 по 21 ноября состоится ознакомительный тур для представителей отрасли здравоохранения регионов Российской Федерации. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Министерство продолжает практику проведения инфотуров с целью развития лечебно-оздоровительного туризма. В рамках тура участники получат возможность сформировать объективное мнение о возможностях санаторно-курортного лечения и реабилитации в Крыму, что позволит им компетентно рекомендовать наше направление для лечения тех или иных заболеваний», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Участие в информационном туре уже подтвердили 25 представителей отрасли здравоохранения Российской Федерации: главные врачи, заведующие отделениями больниц, а также врачи, осуществляющие медицинский отбор на санаторно-курортное лечение, представители врачебно-консультационной комиссии.

Напомним, 19-20 ноября на базе Сакского военного клинического санатория им. Н.И. Пирогова Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Национальной курортной ассоциации проводит II Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма. В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания и круглых столов по вопросам развития санаторно-курортной отрасли Российской Федерации и современных технологий медицинской реабилитации взрослых и детей.

С программой информационного тура по Крыму для представителей отрасли здравоохранения регионов Российской Федерации можно ознакомиться здесь

Заявка для участия в конгрессе - скачать

Заявка для участия в инфотуре - скачать
Заявки отправлять на  электронный адрес: mkt_kurort@mail.ru
Более подробную информацию по конгрессу можно получить по телефону управления взаимодействия со средствами размещения Министерства курортов и туризма Республики Крым: (3652) 544-683.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Декабрь 2016 г.