Министерство курортов и туризма Республики Крым

Опубликованы первые 15 участников программы «Крым круглый год»

11.11.2015

Опубликован первый список ведущих отелей и санаториев Республики Крым, официально подтвердивших участие в крымской программе поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год».

Среди первых участников – отели и санатории республики, инфраструктура которых включает крытый бассейн: санатории «Дюльбер»,  «Мисхор» и «Ай-Петри» (пгт Кореиз, Большая Ялта), гостиничный комплекс «Мрия» (с. Оползневое, Большая Ялта), «Пальмира Палас» (пгт Курпаты, Большая Ялта), резиденция «Крымский бриз» (пгт Парковое, Большая Ялта),  «Спа-отель Ливадийский» (пгт Ливадия, Большая Ялта), «Респект Холл» (пгт Кореиз, Большая Ялта),  гостиничный комплекс «Ореанда» и  «Бристоль» (г. Ялта). В Алуште участниками программы стали курортный комплекс «Голден», «Ривьера Санрайз»  и «Спа-отель Море», Феодосии – отель «Алые Паруса»,  Саках – санаторий «Полтава Крым».

В рамках акции крымские отели и санатории предлагают гостям до конца года отдохнуть в Крыму по специальному предложению «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок»,  а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок».

Список участников программы опубликован на официальном сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым и постоянно обновляется.

Напомним, Министерство курортов и туризма Крыма объявило о новом этапе реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» и готовности 30 отелей и санаториев республики работать по специальному предложению до конца года. Пять ведущих крымских туроператоров также заявили о готовности работать с объектами размещения по минимальной комиссии с тем, чтобы цена для туриста была наиболее привлекательной.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Сентябрь 2017 г.