Министерство курортов и туризма Республики Крым

Новости

Программа развития внутреннего туризма «Крым круглый год» нацелена на продвижение туробъектов всего полуострова - Сергей Стрельбицкий

18.11.2015
Программа развития внутреннего туризма «Крым круглый год» нацелена на продвижение туристических объектов всего полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. «Потенциального туриста мало интересует тот факт, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь –  это разные федеральные субъекты. И туристы, и менеджеры туристических компаний в регионах Российской Федерации хотят получать интересную и достоверную информацию о возможностях отдыха на всем полуострове, включая Севастополь»,  –  прокомментировал  Сергей Стрельбицкий.
Министерство курортов и туризма Республики Крым активно работает с отделом развития туристско-рекреационного потенциала Департамента приоритетных проектов развития города Севастополь и приглашает отели, санатории, туристические компании и туристические объекты Севастополя принимать активное участие во всех маркетинговых мероприятиях, нацеленных на продвижение туристических продуктов полуострова.
Полный список отелей и санаториев поддержавших Крымскую программу поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» опубликован на официальном сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Январь 2018 г.