Министерство курортов и туризма Республики Крым

Новости

Минтуризма РК презентовало возможности санаторно-курортного комплекса Крыма на V пленуме Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

01.12.2017
Министерство курортов и туризма РК во главе с первым заместителем министра курортов и туризма РК Игорем Котляром, и представители санаторно-курортного комплекса Евпатории, Сак, Алушты и Ялты презентовали возможности санаторно-курортного комплекса Крыма на V пленуме Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства в Москве.
Так, целью участия членов делегации в заседании стало знакомство членов Профсоюза с возможностями оздоровления и лечения профессиональных заболеваний в крымских здравницах, в частности, заболеваний верхних дыхательных путей.
Кроме того, Игорь Котляр отметил, что санаторно-курортные организации полуострова готовы предложить выгодные условия для членов Профсоюза и их семей.
Напомним, в рамках V Международного туристского форума «Открытый Крым» Министерство курортов и туризма Республики Крым подписало соглашение о сотрудничестве с Общероссийским профессиональным союзом работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, согласно которому стороны намерены осуществлять сотрудничество в организации санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза на территории полуострова и способствовать круглогодичной загрузке санаторно-курортных организаций Республики Крым.

Фото пресс-службы Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Декабрь 2017 г.