Крымскими здравницами подготовлены мероприятия ко Дню семьи, любви и верности
303 просмотра 02.07.2018
Всероссийский праздник семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля

Крымскими здравницами подготовлены мероприятия ко Дню семьи, любви и верности. Большинство санаториев, гостиниц, пансионатов и гостевых домов подготовили семейные акции к празднику и различные анимационные программы, которые объединят и не оставят равнодушными ни одного гостя.

Всероссийский праздник семьи, любви и верности, традиционно отмечаемый 8 июля, с каждым годом становится все более популярным среди россиян. Люди всех религий и национальностей активно участвуют в мероприятиях, которые каждый город устраивает для своих жителей и гостей.

Объекты размещения  курортной отрасли Крыма предлагают гостям акции для семейных пар и их детей. Например, скидка на проживание в размере прожитых в браке лет, номера повышенной комфортности, бесплатное проживание детей и анимационные программы, романтические фотосессии для родителей и сеансы в спа-комплексах.

Востребованными являются и познавательные программы. Многие санатории приглашают на день открытых дверей и бесплатные экскурсии по парковым зонам и корпусам, которые имеют историческую ценность.

Не останутся в стороне и детские спортивные лагеря и молодежные центры. Тематические программы в этот день включают  в себя спортивное и творческое развитие, игры, конкурсы и экскурсии.

Несомненно,  каждый объект размещения в праздничный день организует яркие анимационные программы для детей. Это и всевозможные мастер-классы по рукоделию и кулинарии, рисунки на асфальте, спортивные состязания и семейные  эстафеты, музыкальные викторины и просмотры фильмов и мультфильмов, вечерние шоу-программы и фейерверки.

«Мы приглашаем всех гостей нашего солнечного курорта выйти на праздник, приобщиться к общему веселью, выбрать для отдыха один из крымских отелей или санаториев, где  рады гостям и  готовят приятные сюрпризы и комплименты. Крым всегда был курортом для семейного отдыха, поэтому такие праздники как нельзя лучше подчеркивают его специфику», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.