Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
19 августа, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма
618 просмотров 03.08.2018
19 конкурсантов в четырех категориях выполнили практические и теоретические задания

В Министерстве курортов и туризма  РК определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». 19 конкурсантов в четырех категориях выполнили практические и теоретические задания, продемонстрировав свои знания и профессиональные навыки.

По итогам заседания региональной Конкурсной комиссии по подготовке и проведению регионального этапа конкурса в номинациях были определены победители, которые с 20 августа по 16 ноября посоревнуются с представителями турбизнеса всей России за звание лучшего в федеральном этапе.

Так, в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место завоевала Татьяна Лебедева из Алушты (туристическая компания «Турград»), второе место – индивидуальный предприниматель Нина Ермоленко из города Саки, третье – Татьяна Жилова из Ялты (ООО «Санаторий Кирова»).

Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стала менеджер туроператорской компании «Крымский спутник» Мария Придатченко (г. Ялта), второе место присвоено менеджеру туристической компании «Голубая лагуна» Евгении Крисановой (г. Евпатория), третье – генеральному директору туроператорской компании «РусКрымТур» Анатолию Тарасенко (г. Симферополь).

Победителем в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» признана Ирьяне Нурмамбетова из Евпатории (этно-отель «Джеваль»), второе место заняла Марина Мигдалева из Евпатории (отель «Ribera Resort&SPA»), третье – Елизавета Дзортова из Ялты (ООО «Парк Форос»).

А в номинации «Лучший специалист эксплуатации номерного фонда (горничная)» первое место завоевала Светлана Бахтина из Ялты (ООО «Парк Форос»), второе место присвоено Людмиле Шинкаренко из Ялты (МДЦ «Артек»), третье – Елена Грабовец из Ялты (отель «Villa Elena Hotel&Residences»).

 

 

Карта сайта