Три крымских отеля стали лучшими в России
2043 просмотра 26.02.2019
Состоялась пятая юбилейная церемония награждения премии Russian Hospitality Awards

Три крымских отеля стали лучшими в России по версии премии Russian Hospitality Awards,  награждение которой состоялось 25 февраля в Москве.

В юбилейной премии приняли участие 660 номинантов из 101 города России, которые соревновались в 24 номинациях.

Среди номинаций особой популярностью в этом году пользовались «Лучший бизнес-отель 4*», «Лучший семейный отель», «Лучший свадебный отель» и «Лучший мини-отель».

С 22 октября 2018 года проходил первый этап оценивания в системах он-лайн бронирования. Далее следовала аудиторская проверка предоставленных баллов. Второй этап оценивания – профессиональное мнение жюри. Членами жюри были представители различных сфер сегмента HoReCa: отельеры с 20-летним опытом работы, журналисты ведущих изданий о туризме и гостиничном деле, руководители компаний-поставщиков продуктов и услуг в отели и др.

По итогам двух этапов оценивания лучшими отелями России были признаны три отеля из Республики Крым.

«Лучший бутик-отель 2018» – «Вилла Елена», Ялта;

«Лучший семейный отель 2018» – «Porto Mare», Алушта;

«Лучший исторический отель 2018» – «Вилла Елена», Ялта;

«Лучший свадебный отель 2018» – «Крымский бриз», Ялта.

«Мы гордимся нашими отелями и их достижениями, рады, что подобных отраслевых наград и национального, и международного уровня становится все больше! А улучшение качества обслуживания, гостеприимности и лояльности к гостю  - один из основных приоритетов развития туризма в Крыму в целом», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Весь список победителей и участников https://www.hospitalityawards.ru/participants/2018