17 июня, понедельник
Иностранные делегации примут участие в VIII Международном форуме «Открытый Крым»
997 просмотров 02.04.2019
Посетят и примут участие в работе форума делегации из Индии, Китайской Народной Республики и Республики Абхазия

В работе VIII Туристского Форума «Открытый Крым», который  состоится  в   г. Симферополь 5-6 апреля 2019 года,  примут участие делегации из Индии, Китая и Республики Абхазия. Торжественное открытие Форума состоится 5 апреля в выставочном комплексе «Коннект Центр».  VIII  Международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму,  определит векторы направлений «высокого сезона» 2019 года.

Форум посетят руководители и топ-менеджеры туристических компаний из Индии, осуществляющие деятельность по выездному туризму, а также представители СМИ страны, всего  в делегации -  110 человек. Посещение Форума «Открытый Крым» является одной из составляющих программы информационного тура по Крыму, который пройдет с 4 по 8 апреля текущего года при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым. Кроме того,  в программу тура включено посещение объектов турпоказа  Ялтинского, Бахчисарайского, Феодосийского регионов.

Также в рамках Форума Министерством курортов и туризма Республики Крым организован информационный тур для 10 руководителей туроператорских компаний Китайской Народной Республики. Представители китайских турфирм ознакомятся с достопримечательностями полуострова, а также с возможностью оздоровления и лечения на полуострове граждан КНР. В рамках тура делегация посетит Симферополь, Ялту, Бахчисарай.

Кроме того,  участие в Форуме примет руководство Министерства по курортам и туризму Республики Абхазия и общественной организации «Абхазский союз туризма».

Форум «Открытый Крым» соберет на своей площадке также делегации курортных регионов РФ,  представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма, отраслевых общественных организаций, профсоюзов и фондов социального страхования.