20 мая, понедельник
Для экскурсоводов и гидов-переводчиков Минкурортов РК организованы методические экскурсии
652 просмотра 06.05.2019
Три методические экскурсии пройдут с 17 по 29 мая по новым туристическим маршрутам

По заказу Министерства курортов и туризма РК   17, 22 и  29 мая  для экскурсоводов и гидов-переводчиков  будут проведены 3 методические экскурсии по различным видам туризма, включающие новые туристические маршруты: «Императорский маршрут», «Крымская весна», «Золотое кольцо Боспорского царства». Данные экскурсии проводятся во исполнение Государственной программы развития курортов и туризма в Республике Крым с целью повышения  квалификации экскурсоводов, расширения сети туристских маршрутов по Крыму и популяризации историко-культурного наследия полуострова.

Участие в них могут принять экскурсоводы и гиды-переводчики, включенные в Реестр субъектов и объектов туристской индустрии Республики Крым. В ходе каждой экскурсии будут организованы трансферы к объектам показа, путевая информация,  посещение экскурсионных объектов, включенных в программу, методические рекомендации по дальнейшему проведению экскурсий по разработанным маршрутам, информационно-методические материалы.

Каждая бесплатная экскурсия — это один экскурсионный день одного из трех новых многодневных экскурсионных туров.

Оформить заявку на участие можно на сайте