19 июля, пятница
Туристический потенциал Крыма представлен в Пекине
800 просмотров 18.06.2019
Министерство курортов и туризма Республики Крым принимает участие в работе единого российского стенда в рамках Международной туристической выставки "BITE 2019" в г. Пекин (КНР)

Туристический потенциал Крыма представлен в Пекине.  С 18 по 20 июня 2019 года Министерство курортов и туризма Республики Крым принимает  участие в работе  единого российского стенда в рамках Международной туристической выставки "BITE 2019" в г. Пекин (КНР).

В ходе выставки в Российском культурном центре проведена презентация туристического потенциала Республики Крым для бизнес-кругов и туроператоров Китайской Народной Республики.

«Крымское направление для китайских туроператоров является  интересным и перспективным. Открытие Крымского моста уже отразилось на китайском турпотоке. В текущем году китайские туристы посещали  полуостров  по новым программам туристических маршрутов, разработанным крымскими туроператорами с учетом существующей логистики и предпочтений китайских путешественников», - отмечает министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

В 2018 году Министерством курортов и туризма РК  издана полиграфическая продукция на китайском языке по направлениям: пешеходный, детский, эногастрономический туризм и санаторно-курортное лечение, которые распространяются на едином российском стенде турвыставки в Пекине.