21 октября, понедельник
Крым примет участие в сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации в Санкт-Петербурге
313 просмотров 10.09.2019
На крупнейшее в мире мероприятие в области туризма соберутся делегации из 158 стран мира

Делегация Министерства курортов и туризма Республики Крым примет  участие в 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО), в г. Санкт-Петербург. На  крупнейшее в мире мероприятие в области туризма  соберутся делегации из 158 стран мира.

С 9 по 13 сентября 2019 г. сессия Генеральной Ассамблеи впервые в истории ЮНВТО пройдет на территории Российской Федерации. 11-12 сентября параллельно с основной программой сессии Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по туризму будет организована выставочная экспозиция Saint Petersburg Travel Hub, в рамках которой также будет представлен туристический потенциал Республики Крым.

В деловой программе сессии предусмотрено проведение саммита  по инновациям и устойчивому развитию в туризме, а также министерских дебатов по темам "Лечебно-оздоровительный туризм" и "Образование и кадры в туризме".