25 ноября, среда
Крымский санаторий признан лучшим в России
630 просмотров 07.11.2020
Названы победители Национальной гостиничной премии 2020

Санаторий Foros Wellness&Park в Ялте победил в номинации «Лучший санаторий» Национальной гостиничной премии 2020.  Всего на участие в Премии было подано более 160 заявок из 56 городов России. К участию были квалифицированы 108 участников.

Участники боролись за звание лучших в 30 номинациях -  загородный отель,  туристская база и туристский центр,  мини-отель,  дизайн отеля,  концепция малого отеля,  лучшая система подготовки кадров,  mice отель,  свадебный отель,  концепция продвижения отеля и проч.

Национальная гостиничная премия – ежегодный конкурс, который проводится среди российских средств размещения. Это одно из значимых событий для развития индустрии гостеприимства в России. Её цель – повысить привлекательность данной сферы в РФ в целом и конкретных средств размещения в частности.

Участникам Премии создается отдельная страница на официальном сайте, на которой представлен каждый номинант. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм), Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ.