17 апреля, суббота
В Минкурортов РК состоялся  семинар по разъяснению требований антикоррупционного законодательства
573 просмотра 05.04.2021
Разъяснения проведены Комитетом по противодействию коррупции Республики Крым

В Министерстве курортов и туризма РК  состоялся семинар по разъяснению требований антикоррупционного законодательства для должностных лиц  органов государственной власти.

Мероприятия организованы и проведены согласно плану по противодействию коррупции в Республике Крым на 2021-2023 годы, а также в связи с началом декларационной кампании 2021 года и необходимостью представления должностными лицами сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представители Комитета ознакомили  представителей Минкурортов РК  с требованиями к заполнению соответствующей формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2020 год, озвучили новеллы Методических рекомендаций по вопросам заполнения справок о доходах, обозначили типичные ошибки, выявляемые при первичном анализе справок о доходах,  а также ответили на интересующие сотрудников Минкурортов РК вопросы.