21 октября, понедельник
Общественный совет

Общественный совет по вопросам проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым является совещательным органом, который создается при Министерстве курортов и туризма Республики Крым в целях осуществления общественного контроля за целевым расходованием бюджетных ассигнований Фонда развития курортной инфраструктуры в Республике Крым.

Порядок формирования и осуществления деятельности Общественного совета по вопросам проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым утвержден постановлением Совета министров Республики Крым от 19.11.2018 года № 564.

Общественный совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Республики Крым и иными нормативными правовыми актами Республики Крым.

Состав Общественного совета

Создано: 06.02.2019 | Обновлено: 11.03.2019