28 января, четверг
Общероссийский день приема граждан

Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщает о проведении 14 декабря 2020 года общероссийского дня приема граждан. Мероприятие проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 «О ежегодном проведении 12 декабря общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации».

Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит личный прием и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Заявителю необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в Республике Крым, личный прием проводится согласно Рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского приема граждан 14 декабря 2020 года.

В этой связи прием проводится по предварительной записи. Запись осуществляется до 11 декабря 2020 года по телефону: +7 (3652) 544-668 с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Заявителю необходимо заблаговременно подготовить текст обращения. В ходе личного приема необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м), использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдения гигиены рук.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки возможен перенос даты проведения общероссийского приема граждан.

Прием граждан Министерство курортов и туризма Республики Крым будет проводиться по адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша, 30 каб. 12 с 12:00 до 20:00 часов по местному времени.

О переносе сроков проведения общероссийского дня приёма граждан

Принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряжённой с высоким риском инфицирования COVID-19, поддержано предложение Правительства Российской Федерации о переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.